AQSh Xalqaro Taraqqiyot Agentligi (USAID) moliyaviy ko‘magida “O‘zbekiston qishloq joylaridagi ayollar uchun maxsus o‘quv kurslarini o‘tkazish bo‘yicha ijtimoiy loyiha”ni amalga oshirdi

«Социальный проект по проведению специальных обучающих курсов для женщин в сельской местности Узбекистана» при финансовой поддержки Агентства США по международному развитию (USAID)