Мониторинговый визит в Андижанскую и Сырдарьинскую области, круглый стол: результаты, перспективы и устойчивость инициатив.
8 января в городе Гулистан Сырдаринской области и 22–23 января 2026 года в городе Андижане в Местных Центрах развития РЦСЭР «САБР» в рамках проекта «Содействие гендерным преобразованиям в регионах через участие гражданского общества» (при совместном финансировании Европейского Союза и Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии) состоялся круглый стол.
Новый этап реформ: сотрудничество государства и общества — во имя человеческого достоинства
Обращение Президента Республики Узбекистан к Олий Мажлису и народу Узбекистана от 26 декабря 2025 года стало историческим и программным документом, определяющим приоритетные направления социально-экономического развития страны на ближайшую перспективу
Неделя гражданского общества в Узбекистане
В рамках недели гражданского общества в г.Ташкенте 1-5 декабря 2025 года состоялся «Форум ННО»
Итоговый форум проекта «Содействие гендерным преобразованиям в сообществах через участие гражданского общества».
28 ноября 2025 года в Ташкенте прошел итоговый форум проекта «Содействие гендерным преобразованиям в сообществах через участие гражданского общества». Проект реализуется Филиалом DVV в Узбекистане и РЦСЭР «САБР» в сотрудничестве с местными партнерами.